You are currently viewing Приняли участие в Вальсе Победы

Приняли участие в Вальсе Победы

9 мая мы отмечаем не просто день — мы отмечаем Память и Величие.

Вальс Победы — это не только музыка, но и наша душа, наши воспоминания о тех, кто сражался за мирное небо над головой.

Представители РОО «Лучи надежды», педагоги-психологи Любовь Николаевна Петрова и Егор Егорович Миронов, приняли участие в «Вальсе Победы», посвященном 81-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне!

Пусть этот вальс объединяет поколения и напоминает нам о том, как важна ценность мира и свободыю

Добавить комментарий