Список сотрудников отделения социально-медицинской реабилитации

/tr>

Должность Ф.И.О.
1 Заведующий отделения СМР Сон Нюргуяна Львовна
2 Врач педиатр Самсонова Маргарита Ивановна
3 Врач педиатр Кузьмин Родион Владимирович
4 Врач ортопед Марковчина Мария Юрьевна
5 Врач ЛФК
6 Врач ЛФК Попов Петр Николаевич
7 Врач ЛФК Григорьев Егор Валерьевич
8 Врач физиотерапевт Васильева Чэмэлиинэ Альбертовна
9 Врач невролог Софронова Гульнара Ивановна
10 Врач невролог Назарова Дарья Петровна
11 Психотерапевт
12 Врач функциональной нейродиагностики Андреев Мичил Егорович
13 Старшая медсестра Назарова Ирина Константиновна
14 Медицинская сестра Алексеева Надежда Алексеевна
15 Медицинская сестра Гаврильева Екатерина Прокопьевна
16 Медицинский регистратор Николаева Айталина Афанасьевна
17 Инструктор ЛФК Петров Виталий Афанасьевич
18 Инструктор ЛФК Заборовский Ариан Николаевич
19 Инструктор ЛФК Кривошеева Вера Владимировна
20 Инструктор ЛФК Григорьев Егор Валерьевич
21 Инструктор-методист ЛФК Портнягин Гаврил Гаврилович
22 Медицинская сестра по массажу Домбровская Светлана Валерьевна
23 Медицинская сестра по массажу Котина Зинаида Николаевна
24 Медицинская сестра по массажу Долбараева Светлана Николаевна
25 Медицинский брат по массажу Неустроев Николай Андреевич
26 Медицинский брат по массажу Аммосов Иван Алексеевич
27 Медицинская сестра по массажу Слепцова Розалия Валерьяновна
28 Медицинская сестра по массажу Павлова Алиса Владимировна
29 Медицинская сестра по массажу Матвеева Елена Владимировна
30 Медицинская сестра по массажу Оконешникова Наталья Егоровна
31 Медицинская сестра по физиотерапии Алексеева Варвара Герасимовна
32 Медицинская сестра по физиотерапии Тимофеева Алена Алексеевна
33 Медицинская сестра по физиотерапии Тимофеева Айталина Владимировна
34 Медицинская сестра по физиотерапии Борисова Евдокия Дмитриевна
35 Медицинская сестра по физиотерапии Стручкова Елизавета Кузьминична
36 Медицинская сестра по физиотерапии Борисова Евдокия Дмитриевна
37 Медицинская сестра по физиотерапии Дмитриева Мария Васильевна
38 Санитарка Андреева Гуля Александровна
39 Санитарка Голикова Июлия Гаврильевна
40 Санитарка Плотникова Фатима Алексеевна
41 Санитарка Семенова Людмила Ивановна
42 Санитарка Третьякова Валентина Николаевна