You are currently viewing Поздравляем с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса!

Поздравляем с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса!

С 21 февраля по 1 августа 2022 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит XI Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

В этом году все этапы конкурса – регистрация, подача материалов и их оценка – проведены в oнлайн-формате. В определении лучших акцент сделан на применение социальных технологий, внедрение новых подходов и изменение качества жизни граждан. Были утверждены 15 номинаций, 9 из которых посвящены отбору лучших практик по различным направлениям социального обслуживания.

Из нашей республики по 9 номинациям приняли участие 25 человек из 12 учреждений социального обслуживания.

27 мая 2022 года были определены победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Наш Центр в этом большом конкурсе успешно представили три специалиста, двое из которых стали победителями в своих номинациях.

  В номинации «Открытие года» (лучший молодой специалист организации социального обслуживания):

1 место – Миронов Егор Егорович, воспитатель Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья».

В номинации «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья»:

1 место – Иванова Сусанна Евсеевна, воспитатель Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья»;

2 место – Николаева Евдокия Михайловна – воспитатель Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья»;

 Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий