You are currently viewing Получили награду в День социального работника

Получили награду в День социального работника

8 июня для всех работников, ветеранов сферы социальной защиты населения праздничный день – День социального работника. Для нашего Центра он стал вдвойне радостным. Сегодня в рамках расширенного заседания Коллегии Министерства труда и социального развития РС (Я) состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Награды вручила министр Е.А. Волкова.

Приятно отметить, что на региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания больше всех номинантов было из нашего ГБУ РС(Я) «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья». И все трое заняли I и II места! Думаем, что для Центра, который работает всего четвертый год, это очень хороший результат.

Мы сердечно поздравляем наших победителей – Сусанну Евсеевну Иванову (номинация «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья»), Егора Егоровича Миронова (специальная номинация «Открытие года» (лучший молодой специалист организации социального обслуживания)) и призёра Евдокию Михайловну Николаеву (номинация «Лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья»)!  

Победители номинаций представят республику на федеральном этапе ежегодного XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфера социального обслуживания.

Егор Егорович Миронов:

 – Я очень рад, что мою работу так высоко оценили на республиканском уровне. Далее идём на федеральный этап. Благодарен всем коллегам, которые помогли мне в подготовке к конкурсу.

После награждения сразу выступили в прямом эфире на радио «Тэтим», рассказали о своей работе. Было очень волнительно.  

Сусанна Евсеевна Иванова:

Это моё первое участие в профессиональном конкурсе. И притом выступила неплохо. Такой успех обязывает ко многому, поэтому дальше настроена работать еще лучше.

В начальном этапе конкурса совсем не волновалась. Отправила то, что делаю каждый день. А сегодня очень волновалась, спасибо за высокую оценку моего скромного труда!

Поздравляем всех коллег с праздником, желаем дальнейшего развития в профессии, успехов, удачи!

Добавить комментарий