You are currently viewing Три новогодних утренника прошли на «ура»

Три новогодних утренника прошли на «ура»

Сегодня в нашем Центре прошли долгожданные новогодние утренники (их у нас три по разным возрастам). Актовый зал по-новогоднему разукрашен. Есть красивая уютная фотозона с камином, где все с радостью фотографировались.

Первые два утренника для младших детей прошли в виде «Зимней сказки» со знакомыми персонажами Снеговиком, Лисой, Волком, Медведем, Зайкой. Письмо Деду Морозу по дороге растерялось, а нашла её Лиса, у которой отобрал Волк. Много приходится потрудиться Снеговику, чтобы письмо попало адресату…

Ребят и родителей с наступающим Новым годом поздравила директор Центра Зинаида Семеновна Максимова.

А потом дети вместе с Дедом Морозом зажгли волшебные огоньки на ёлке. И пели весёлые песни, читали стихи, играли в задорные игры и, конечно же, вместе со сказочными героями водили хоровод вокруг ёлки! Дед Мороз раздал детишкам подарки и пожелал им здоровья, счастья, много улыбок и праздничного настроения!

Третий утренник прошёл в необычном формате показа-выступления воспитанников театротерапии. Они показали миниатюры, так что сами организовали представление перед родителями. Все дети молодцы!

В этот праздничный день детей и родителей поздравили директор Центра Зинаида Семеновна Максимова, начальник ГБУ РС (Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)» Руслан Захарович Босиков.

Дети прочитали стихи, и Дед Мороз каждому вручил сладкий подарок. Мы благодарны работникам Государственной противопожарной службы РС (Я) за предоставленные подарки для детей. И всем спонсорам, благодаря которым праздник получился вдвойне радостным!

С наступающим Новым 2023 годом! Пусть в Новом году случаются только чудеса, и пусть сбываются самые заветные желания!

Добавить комментарий