You are currently viewing Педагог-психолог провела тренинг «Тепло семьи»

Педагог-психолог провела тренинг «Тепло семьи»

Сегодня в рамках акции «Добрый май», приуроченной к празднованию Международного дня семьи, состоялся психологический тренинг «Тепло семьи» для семей участников СВО, организованный РОО «Лучи надежды» РС (Я). Провела педагог-психолог Кристина Васильева. В ходе тренинга участники познакомились друг с другом. Кристина Евгеньевна провела несколько упражнений, игр, в итоге создалась доброжелательная доверительная атмосфера.

Уникальность тренингов заключается в том, что участники сами обнаруживают то, как иначе возможно видеть себя и жизнь вокруг и делают ценные открытия через это. Проходя через этот процесс открытий, участник получает доступ к новым уровням свободы выбора и личной силы.

В конце участники поделились своими впечатлениями.

Анна Никанорова: «Я почувствовала контакт с другими участниками. Мне была дана возможность услышать мнения других людей, сравнить их со своими представлениями. Пришла к выводу, что мы не одни».

Сайыына Егорова: «Мне тренинг очень понравился. Особенно по душе были игры – игра с мячиками, «Акула» и рисование герба семья».

Добавить комментарий