You are currently viewing Участники Межрегиональной конференции  посетили наш центр

Участники Межрегиональной конференции посетили наш центр

Сегодня наш центр посетили участники Межрегиональной научно-практической конференции «Перспективы развития системы комплексной реабилитации и абилитации граждан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья». Это руководители республиканских реабилитационных центров, реабилитологи улусных УСЗН и гости из регионов России.

Директор центра Зинаида Максимова, заведующие отделениями Акулина Лаврентьева, Ираида Говорова, Нюргуяна Сон, Элеонора Федорова провели для гостей экскурсию по центру.

Светлана Масленкина, консультант отдела организации реабилитации и интеграции инвалидов Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа:

– Мы приехали сюда, чтобы принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции. Очень рады, что здесь встретились с коллегами из других регионов России, потому что обмен опытом для нас – это крылья, вера в то, что это возможно, реально.

Нам удалось увидеть ваши красоты, традиции народа саха, побывав на национальном празднике ысыах. Сильно удивлены и обрадованы – это просто чудо неземное.

Сегодня знакомимся с вашими учреждениями. Видно, что накоплен богатый опыт. Огромное спасибо всем специалистам, низкий поклон за то, что они делают большое дело! Спасибо за радушие!

Приглашаем к себе, приезжайте – нам тоже есть что показать.

Добавить комментарий